Lizeto | Продается 3-х этажный дом 320м2 в замечательном месте с видом на море и церковь. Дом р... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается 3-х этажный дом 320м2 в замечательном месте с видом на море и церковь. Дом р...
83643, Размещено 10.05.20 в 18:06
Стоимость : 34500000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 320
Этажей в доме : 3
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Анапская

Описание : Продается 3-х этажный дом 320м2 в замечательном месте с видом на море и церковь. Дом располагается в центральном р-не г. Сочи на ул.Анапской. Земельный участок 6 соток. Плодоносящий фруктовый сад.Просторный зал с камином создаст уют и комфорт. Все коммуникации центральные, автономное газовое отопление. Дом строился для себя поэтому прослужит еще не один век, основа фундамента — 15 ж/б свай забуренных на глубину до 10м. При бетонировании придомовых площадок использовался прочный бетон марки М800. На первом этаже располагается 8 номеров с отдельным с/у и душем, летняя и зимняя кухня, отдельная парковка, что идеально подойдет для стабильно заработка. Третий этаж без ремонта там имеется 3 спальни с балконами, вход на мансардный этаж по лестнице с коридора 2-го этажа. Въезд с ул.Виноградная закрыт шлагбаумом. До остановки общественного транспорта 1 мин. пешком, все необходимое в шаговой доступности. До моря 10мин. пешком. Это идеальный вариант для проживания дружной семьи ценящих уют и комфорт.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается 3-х этажный дом 320м2 в замечательном ме...

34500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies