Lizeto | Продается 2- комнатная квартира в центре города на ул. Дмитрия Ульянова. Общая пло - г. Симферополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается 2- комнатная квартира в центре города на ул. Дмитрия Ульянова. Общая пло
77255, Размещено 08.05.20 в 19:47
Стоимость : 2800000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 40
Комнат в квартире : 2
Этаж : 2
Этажей в доме : 2
Адрес: Республика Крым, Симферополь, улица Дмитрия Ульянова, 5/7

Описание : Продается 2- комнатная квартира в центре города на ул. Дмитрия Ульянова. Общая площадь 40 кв. м. Жилые комнаты проходные. Светлая кухня 6,2 кв. м. Санузел совмещен в кафеле. Установлено Автономное отопление. Квартира расположена на 2 этаже, 2 этажного блочного дома. Крыша шатровая. Квартира с ремонтом. Окна выходят во двор. Хорошо развита инфраструктура. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, остановка. Идеальный вариант под сдачу! Звоните! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и организую показ! 

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается 2- комнатная квартира в центре города на...

2800000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies