Lizeto | Продается 2-комнатная квартира в центре города на набережной реки Салгир. Уютная, ... - г. Симферополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается 2-комнатная квартира в центре города на набережной реки Салгир. Уютная, ...
76646, Размещено 08.05.20 в 19:20
Стоимость : 4200000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 43
Комнат в квартире : 2
Этаж : 1
Этажей в доме : 5
Адрес: Республика Крым, Симферополь, улица Набережная, 51/1

Описание : Продается 2-комнатная квартира в центре города на набережной реки Салгир.

Уютная, светлая, теплая, комфортная квартира, расположена в середине дома. Дом блочный.

Квартира расположена на 1 этаже, 5 этажного дома, под квартирой на цокольном этаже размещено офисное помещение, магазин.

В квартире выполнен качественный ремонт, произведена улучшенная планировка, перепланировка узаконена. Комнаты изолированные, теплые и солнечные.

В квартире заменены коммуникации, установлены мультифункциональные стеклопакеты, которые предотвращают поступление холода, шума и загрязнений в квартиру.

Отопление и водоснабжение центральные.

Вход в подъезд только через домофонную систему, что гарантирует безопасность жильцов и исключает нахождение посторонних в подъезде.

Во дворе дома имеются парковочные места для стоянки автомобилей.

Хорошо развита инфраструктура: В шаговой доступности расположена остановка общественного транспорта, отличное транспортное сообщение в любую точку города. Имеются школа, детский сад, супермаркеты, аптеки, поликлиника.

А набережная реки Салгир позволит проводить ежедневный прекрасный отдых всей семьей, с друзьями, и насладиться невероятно богатой и живописной природой.

Документы российского образца, готовы к продаже. Квартира длительное время принадлежит одному собственнику, в квартире никто не прописан. Подходит под ипотеку.

Звоните! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и организую показ!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается 2-комнатная квартира в центре города на...

4200000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies