Lizeto | Продается 2-х комнатная квартира 2 этаже 9 этажного монолитного дома. Сделан евроре... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается 2-х комнатная квартира 2 этаже 9 этажного монолитного дома. Сделан евроре...
80089, Размещено 09.05.20 в 10:27
Стоимость : 6500000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 52
Комнат в квартире : 2
Этаж : 2
Этажей в доме : 9
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Яна Фабрициуса

Описание : Продается 2-х комнатная квартира 2 этаже 9 этажного монолитного дома. Сделан евроремонт, меблированная, сплит-системы в каждой комнате, бойлер. Удобная транспортная развязка. Расположена на остановке Стадион, море в 10 минутах ходьбы, оборудованный пляж с бассейном и всеми удобствами (душ, туалет, кафе, шведский стол, аниматоры). Рядом с домом большой магазин Магнит, фитнесс центр, остановочный комплекс. Детский сад в соседнем здании, школа через дорогу.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается 2-х комнатная квартира 2 этаже 9 этажног...

6500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies