Lizeto | Продается 1,5-комнатная квартира в микрорайоне Заречный. Это любимый микрорайон и - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается 1,5-комнатная квартира в микрорайоне Заречный. Это любимый микрорайон и
81087, Размещено 09.05.20 в 12:37
Стоимость : 5800000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 45
Комнат в квартире : 2
Этаж : 9
Этажей в доме : 12
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Рабочий переулок

Описание : Продается 1,5-комнатная квартира в микрорайоне Заречный. Это любимый микрорайон и жителями, и гостями города. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школы 24 и 7, детские сады, парк Ривьера, торговый центр Моремолл, до остановки общественного транспорта 100 метров.  В квартире сделан ремонт  с использованием качественных материалов, никто  не проживал, все готово для уютного проживания.  В стоимость входит мебель и бытовая техника. Отлично подойдет для сдачи в аренду. Звоните!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается 1,5-комнатная квартира в микрорайоне Зар...

5800000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies