Lizeto | Продается  1 комнатная квартира в спальном районе на ул. Крымских Партизан. Общая ... - г. Симферополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается  1 комнатная квартира в спальном районе на ул. Крымских Партизан. Общая ...
77266, Размещено 08.05.20 в 19:47
Стоимость : 2800000 ₽
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 30
Комнат в квартире : 1
Этаж : 5
Этажей в доме : 5
Адрес: Республика Крым, Симферополь, улица Крымских Партизан, 31

Описание : Продается  1 комнатная квартира в спальном районе на ул. Крымских Партизан. Общая площадь 30 кв. м., жилая комната 17 кв. м. с выходом на балкон. Светлая кухня 5,5 кв. м. Санузел совмещен в современном кафеле. Трубы поменяны. В Квартире остается встроенная кухня, кондиционер. Квартира в хорошем состоянии. Расположена на 5 этаже, 5 этажного блочного дома. Крыша шатровая. Квартира в середине дома. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, рынок, парк отдыха, остановка. Возможна ипотека и мат. капитал! Звоните! С удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую показ! 

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается  1 комнатная квартира в спальном районе...

2800000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies