Lizeto | Превосходный дом для большой семьи или как мини отель. Дом разделён на две части а ... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Превосходный дом для большой семьи или как мини отель. Дом разделён на две части а ...
84842, Размещено 11.05.20 в 00:13
Стоимость : 60000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 450
Этажей в доме : 3
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Анапская

Описание : Превосходный дом для большой семьи или как мини отель. Дом разделён на две части а так же 3 комнаты на 2м этаже над сауной. Основной дом - 450 кв.м - 4 этажа, участок 20 соток - экзотический ландшафтный дизайн, пальмы, ели, фруктовые деревья, ягодный сад, и различные субтропические растения. Не много домов имеют более 8ми парковочных мест. Дом 4 этажа, котельная, погреб, много подсобных помещений, включая оснащённое стиральное, 4 с/у с душем. На первом кухня-столовая, с выходом в гостевой каминный зал, отдельная комната для хранения продуктов, 2 спальни, с ванными и раздельными с/у. Второй этаж просторный зал, кабинет, раздельные ванные и с/у гардеробная, и 3 спальни. третий этаж 5 комнат, 3 спальни, комнаты отдыха, под бильярдную, и ванные с с/у, в 6 спальнях выход на террасу. Дом поделен на 2 зоны, так же есть зона для персонала, с кухней, и несколькими комнатами, залом и спальни, с ванными и с/у. Здание бани, 2 этажа. 5 комнат, сауна.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Превосходный дом для большой семьи или как мини от...

60000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies