Lizeto | Прекрасная квартира студия, 27 кв.м. на 10/12 дома, с качественны ремонтом, мебелью, де - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Прекрасная квартира студия, 27 кв.м. на 10/12 дома, с качественны ремонтом, мебелью, де
79585, Размещено 09.05.20 в 09:41
Стоимость : 3800000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 27
Комнат в квартире : 1
Этаж : 10
Этажей в доме : 12
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Волжская 36

Описание : Прекрасная квартира студия, 27 кв.м. на 10/12 дома, с качественны ремонтом, мебелью, делали для себя! Есть тёплый пол, сплит система, бытовая техника. Дом бизнес класса, сдан в 2016 году. Статус квартира! В доме подземная парковка, консьерж, магазин, стоматология. Рядом с домом школа, садик, аптека, почта, автобусная остановка, до моря 10 минут пешком. Красивый панорамный вид из окон. Один собственник! Отличное инвестирование под сдачу и проживание! Срочно!!!  

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Прекрасная квартира студия, 27 кв.м. на 10/12 дома...

3800000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies