Lizeto | Представляю Вашему вниманию просторный дом, расположенный в районе Малого Ахуна -... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Представляю Вашему вниманию просторный дом, расположенный в районе Малого Ахуна -...
84642, Размещено 11.05.20 в 00:01
Стоимость : 32000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 290
Этажей в доме : 2
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Малый Ахун

Описание : Представляю Вашему вниманию просторный дом, расположенный в районе Малого Ахуна -  экологически-чистой зоне нашего города, отличающейся своей великолепной природой и благоприятным микроклиматом. Приобретение этого дома - это просто шикарный вариант для людей, которые порядком устали от вечной суеты и шума центра города и активно стремятся к тому, чтобы, приходя домой после насыщенного событиями дня, отдыхать душой и телом. Здесь очень тихо и спокойно, потревожить Ваше спокойствие может разве что пение лесных птиц, доносящееся из окружающей дом лесопарковой зоны. В доме два этажа, две открытые террасы, сауна, бассейн на открытом воздухе, три спальни, два сан.узла, летняя беседка, зона барбекю. Паркинг на пять автомобилей.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Представляю Вашему вниманию просторный дом, распол...

32000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies