Lizeto | Представляем Вашему вниманию 3-комнатные апартаменты площадью 70 кв.м. в уникально - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Представляем Вашему вниманию 3-комнатные апартаменты площадью 70 кв.м. в уникально
77934, Размещено 08.05.20 в 20:37
Стоимость : 25000000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 70
Комнат в квартире : 3
Этаж : 2
Этажей в доме : 2
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Пирогова

Описание : Представляем Вашему вниманию 3-комнатные апартаменты площадью 70 кв.м. в уникальном жилом комплексе.

Жилой комплекс апартаментного типа Санторини Клаб – это уникальная морская резиденция, расположенная в Новом Сочи – одном из самых престижных и фешенебельных районов курортной столицы. Комплекс входит в ТОП-10 лучших проектов элитной недвижимости, реализованных в Сочи за последние несколько лет, а значит, станет идеальным вариантом для жизни людей, привыкших к роскоши и желающим подчеркнуть свой высокий социальный статус.
Сам из себя ЖК Санторини Клаб представляет 12 малоэтажных домов, каскадом спускающихся к побережью Черного моря. Архитектура домов выполнена в средиземноморском стиле, основными чертами которого является строгость и сдержанность линий, плоские крыши, а также наличие уютных открытых балконов, украшенных цветами и другой растительностью. Дополнением к удивительно-красивой архитектуре жилого комплекса служит потрясающий ландшафтный дизайн придомовой территории. Обилие экзотических деревьев, вымощенные камнем пешеходные дорожки, мягкая подсветка в темное время суток – все это делает Санторини Клаб еще больше похожим на одноименный греческий остров и выгодно отличает его от большинства новостроек Сочи.
Общее количество апартаментов в жилом комплексе Санторини Клаб – 77. Площадь их варьируется от 50 до 300 квадратных метров. Все апартаменты предлагаются к продаже с шикарным евроремонтом, выполненным по эксклюзивному авторскому дизайн-проекту, а также со всей мебелью и бытовой техникой!
Жилой комплекс Санторини Клаб относится к категории недвижимости класса «DeLuxe» . В состав Санторини Клаб, помимо апартаментного комплекса, также входит СПА-центр, два бассейна, собственный аквапарк, центр современной эстетической медицины, стоматология, несколько детский и спортивных площадок, теннисные корты и два вида паркинга - придомовой (для гостей комплекса) и внутренний (для жильцов).
Особое внимание в ЖК Санторини Клаб уделено вопросу безопасности. По всему периметру территории, а также в холлах домов установлены камеры видеонаблюдения, на КПП круглосуточно дежурят сотрудники ЧОП, которые попеременно совершают обход территории.
Покупка недвижимости в ЖК Санторини Клуб – это выгодная инвестиция в достойное будущее. Апартаментам здесь уже успели отдать свое предпочтение чиновники и бизнесмены города. Не упустите и Вы свой шанс стать счастливым обладателем по-настоящему элитной недвижимости на самом берегу Черного моря!
Планировка: спальня с сан.узлом, кухня-гостиная, зал, гостевой сан.узел, кухня, 2 балкона.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Представляем Вашему вниманию 3-комнатные апартамен...

25000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies