Lizeto | Представляем Вам самый роскошный 3-уровневый Пентхаус в Сочи. С уникальным дизайн - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Представляем Вам самый роскошный 3-уровневый Пентхаус в Сочи. С уникальным дизайн
77421, Размещено 08.05.20 в 19:59
Стоимость : 0 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 640
Комнат в квартире : 4
Этаж : 21
Этажей в доме : 23
Адрес: Краснодарский край, Сочи, пер. Морской

Описание : Представляем Вам самый роскошный 3-уровневый Пентхаус в Сочи. С уникальным дизайном в выполненным известной архитектурной мастерской в стиле круизного лайнера, для настоящего Капитана жизни. Меблирован мебелью от известнейших итальянских мастеров. Собственный роскошный закрытый бассейн с панорамным морским видом для времени сиесты. Своя уютная сауна. Три умопомрачительные спальни, каждая со своей ванной комнатой оформленной в уникальном стиле. Роскошный кабинет. Зал для чтения и курения сигар. Массажный кабинет в восточном стиле. Можно выйдя на просторную террасу, как на капитанский мостик навстречу морскому бризу, выпить чашечку кофе, глядя на неповторимый вид морского побережья, акваторию Морского порта Сочи и живописную панораму курорта. Этот трехпалубный круизный пентхаус - надежная и достойная стоянка для настоящего Капитана!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Представляем Вам самый роскошный 3-уровневый Пентх...

0 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies