Lizeto | Предложение квартиры в элитном доме по самой выгодной цене. Из окон квартиры откр - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Предложение квартиры в элитном доме по самой выгодной цене. Из окон квартиры откр
83027, Размещено 09.05.20 в 22:51
Стоимость : 14000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 121
Комнат в квартире : 2
Этаж : 9
Этажей в доме : 21
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Войкого

Описание : Предложение квартиры в элитном доме по самой выгодной цене. Из окон квартиры открывается панорамный вид на морской вокзал, море и весь город. Удачное месторасположение дома обуславливает проживание в самом комфортном районе города. В пешей доступности парковая территория для отдыха, прогулочная морская набережная и вся необходимая инфраструктура, включающая в себя множество магазинов, рестораны, остановки общественного транспорта. Дом оснащен трехуровневым подземным паркингом, а так же придомовой гостевой парковкой. На территории дома детская площадка и места отдыха для всех жильцов дома.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Предложение квартиры в элитном доме по самой выгод...

14000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies