Lizeto | Предлагаю вашему вниманию экстравагантную студию, для молодой современной пары, - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Предлагаю вашему вниманию экстравагантную студию, для молодой современной пары,
80188, Размещено 09.05.20 в 11:52
Стоимость : 0 ₽
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 43
Комнат в квартире : 1
Этаж : 5
Этажей в доме : 12
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Параллельная

Описание : Предлагаю вашему вниманию экстравагантную студию, для молодой современной пары, в развитом районе Большого Сочи. Квартира просторная. Большое окно  делает ее светлой. Установлены функциональные пеналы для хранения, визуально не занимающие пространства комнаты. Отделена вместительная гардеробная. Зона приготовления пищи отделена барной стойкой от общего пространства комнаты. Климат квартиры поддерживается системой кондиционирования воздуха, и обогревом пола. Подсветка квартиры разделяет её на зоны приготовления пищи и зону отдыха. При отделке студии использовались высококачественные материалы.  Эта прекрасная квартира ждет ВАС!!!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Предлагаю вашему вниманию экстравагантную студию,...

0 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies