Lizeto | Предлагаю к покупке действующий бизнес в Адлерском районе Курортный городок . Тор... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Предлагаю к покупке действующий бизнес в Адлерском районе Курортный городок . Тор...
86332, Размещено 11.05.20 в 11:56
Стоимость : 0 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 620
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Просвещения

Описание : Предлагаю к покупке действующий бизнес в Адлерском районе Курортный городок . Торговые помещения общей площадью 620 кв.м. , это одноэтажное здание разделено на 15  торговых помещений по 20-30 кв.м. В общий объем входит летнее кафе 100 кв .м. , ( возможно сделать реконструкцию и увеличить квадратуру ) Все строения в собственности . Объект расположен на земельном участке 13, 6 соток в аренде на 49 лет , так ка это первая санитарно-курортная зона .  Комплекс находится в непосредственной близости от пляжной набережной , всего в 50 м., а также кафе , бары , рестораны , парк аттракционов, аквапарк  и многое другое.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Предлагаю к покупке действующий бизнес в Адлерском...

0 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies