Lizeto | Предлагается Вашему вниманию к продаже элитный Гостиничный комплекс «Вилла Анна - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Предлагается Вашему вниманию к продаже элитный Гостиничный комплекс «Вилла Анна
86731, Размещено 11.05.20 в 12:08
Стоимость : 0 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 1824
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Курортный проспект

Описание : Предлагается Вашему вниманию к продаже элитный Гостиничный комплекс «Вилла Анна», 4 звезды - представляет собой новое семиэтажное здание, выполненное в стиле шотландского замка XVI века. Гостиничный комплекс «Вилла Анна» общей площадью 1823,4 квадратных метра , площадь земельного участка 24 сотки Комплекс расположен в центре города Сочи. Гостей встречают средневековые рыцари, стоящие у бассейна с золотыми рыбками, водными гиацинтами, кувшинками и лилиями. Этот действительно прекрасный гостиничный комплекс находится в непосредственной близости от летнего парка имени Фрунзе, цирка, Сочинского Дендрария. Попав на территорию частного владения «Вилла Анна», Вы будете приятно удивлены красивой архитектурой, удивительной флорой и фауной. Все это создает прекрасные условия для полноценного и запоминающегося отдыха в Сочи. Всего в Гостиничном Комплексе «Вилла Анна» тридцать один номер, включая семь стандартных однокомнатных номеров, пятнадцать студий, два номера студий с лоджией, флигель, пять люксов и один трехэтажный отдельно стоящий коттедж. Ресторан «Добрый Мерлин» на 80 мест, кафе «Замковое подворье» на 35 мест и открытая площадка кафе. Проведение семинаров, корпоративных мероприятий и деловых встреч в конференц-зале на 60 мест. Плавательный бассейн размером 13 метров на 7 метров в глубину. Пляж пансионата «Эдэм». Баня. Бильярдный зал с 12 футовым столом для игры в «Русский бильярд».

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Предлагается Вашему вниманию к продаже элитный Гос...

0 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies