Lizeto | Предлагается Вашему вниманию 3-х этажный дом на Красной поляне. Цокольный этаж зан... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Предлагается Вашему вниманию 3-х этажный дом на Красной поляне. Цокольный этаж зан...
83784, Размещено 10.05.20 в 18:11
Стоимость : 65000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 250
Этажей в доме : 3
Адрес: Краснодарский край, Сочи,

Описание : Предлагается Вашему вниманию 3-х этажный дом на Красной поляне. Цокольный этаж занимает: гараж, сауна, комната отдыха, котельная, кладовая.  Первый этаж: главный вход, кухня-гостиная, ванна, комната и кладовая. На втором этаже расположились: две спальни, ванная, с /у., две террасы (одна из которых с раздвижным навесом), балкон с которых открывается прекрасный вид на горы, лыжные трассы. Ухоженный с зоной отдыха, декоративным фонтаном, ландшафтным озеленением , ровный земельный участок с фруктовым садом,  площадь которого составляет 9,4 соток расположен среди достойных соседей, граничащих с лесопарковой территорией, дом расположен в районе элитной застройки, хорошие подъездные пути, тихое место, чистый воздух. Коммуникации все центральные, для аварийного электроснабжения имеется дизель-генератор мощностью 6 Квт с автоматическим включением.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Предлагается Вашему вниманию 3-х этажный дом на Кр...

65000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies