Lizeto | Предлагается Вашему вниманию 3 апартамента в комплексе Орхидея Парк по адресу ул. - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Предлагается Вашему вниманию 3 апартамента в комплексе Орхидея Парк по адресу ул.
83477, Размещено 10.05.20 в 17:59
Стоимость : 248000000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 800
Адрес: Краснодарский край, Сочи,

Описание : Предлагается Вашему вниманию 3 апартамента в комплексе Орхидея Парк по адресу ул.Ленина. 3 минуты ходьбы до моря. В первой линии от моря. В двух минутах ходьбы аквапарк Амфибиус, дельфинарий, парки, океанариум, магазины, рестораны, фитнес центры, бассейны. На территории есть хорошая детская площадка, парковка, охраняемая огороженная территория. Коттедж состоит из: -1 этаж 3-х комнатная квартира для персонала, кладовые, технические помещения. 1 этаж апартамент 220 кв.м. из 4-х спален, в каждой из которых свой санузел и гардероб, кухня, столовая, гостиная (стоимость 85млн.руб.). На 2 этаже- 1 апартамент 80 кв.м. Состоит из кухни, столовой, гостиной, двух спален и санузла (стоимость 15млн.руб.). Следующий апартамент также на втором этаже 380 кв.м в двух уровнях - кухня, гостиная, столовая, 2 спальни с санузлами и гардеробами, гостевой санузел, во втором уровне предусмотрен санузел, спальня, кинотеатр и игровая зона для детей (стоимость 85млн.руб.). На территории сделан профессиональный ландшафтный дизайн с использованием взрослых растений, только вечно зеленых растений, великолепная беседка с телевидением и караоке. Также на территории оборудована барбекю зона, бассейн, собственная детская площадка. Дом оборудован всеми современными инженерными сооружениями, установлен автополив, видеонаблюдение и сигнализация. В коттедже произведен капитальный ремонт с использованием самых дорогостоящих материалов. Ремонт сделан в стиле старой Франции. Дом продается со всей мебелью и обстановкой.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Предлагается Вашему вниманию 3 апартамента в компл...

248000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies