Lizeto | Предлагается вашему вниманию 2-х комнатная квартира в центральной части микрорай - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Предлагается вашему вниманию 2-х комнатная квартира в центральной части микрорай
80803, Размещено 09.05.20 в 12:21
Стоимость : 10500000 ₽
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 65
Комнат в квартире : 2
Этаж : 13
Этажей в доме : 17
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Депутатская

Описание : Предлагается вашему вниманию 2-х комнатная квартира в центральной части микрорайона Светлана ,данная часть города обжита,  изобилует экзотической растительностью,в непосредственной близости располагается ДЕНДРАРИЙ, инфраструктура района развита-подойдет ,как для проживания в летнее время,так и для постоянного места жительства. До моря, не спеша, можно дойти за 15 минут.Сам дом уже давно сдан и заселен,что означает- он прошел все этапы ремонтов- в нем тихо и спокойно.Квартира поделена на 2 части. Одна часть  является спальней,в которой располагаются две 2-х спальные кровати, ,вторая половина -кухня-гостиная,с/у совмещен. Дизайнерский ремонт в стиле Fusion задает квартире яркое настроение,легкое и не принужденное. Витражное остекление открывает великолепный вид на море и город.Материалы используемые при ремонте и декоре-высокого качества ведущих фирм мира,а так же бытовая техника  (Италия,Япония,США).На полах теплые полы,установлены кондиционеры.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Предлагается вашему вниманию 2-х комнатная квартир...

10500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies