Lizeto | Предлагается в аренду просторная однокомнатная квартира в развитом районе Севас - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Предлагается в аренду просторная однокомнатная квартира в развитом районе Севас
76842, Размещено 08.05.20 в 19:30
Стоимость : 22000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Сдам
Срок сделки : На длительный срок
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 42.2
Комнат в квартире : 1
Этаж : 4
Этажей в доме : 10
Адрес: Республика Крым, Севастополь, проспект Октябрьской Революции, 48

Описание : Предлагается в аренду просторная однокомнатная квартира в развитом районе Севастополя!

Располагается на 4-м этаже многоквартирного дома. Общая площадь 42,2 кв м. Площадь комнаты 17,9 кв м, кухни 9,5 кв м, застекленная лоджия. Оборудована новой мебелью и всей необходимой бытовой техникой. Отопление АГВ. Сдаётся на длительный срок, можно с детьми.

Удобное месторасположение, хорошая транспортная развязка. Вся инфраструктура в непосредственной близости: супермаркеты, рынок, медицинские центры, детская поликлиника, аптеки, школы, детские сады, банки, кафе, рестораны, фитнес-центры, салоны красоты и т.д. Парк Победы и лучшие городские пляжи в шаговой доступности.  

Звоните! С удовольствием отвечу на Ваши вопросы и оперативно организую показ!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Предлагается в аренду просторная однокомнатная ква...

22000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies