Lizeto | Предлагается на продажу коммерческая недвижимость - это отдельно стоящее двухэта... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Предлагается на продажу коммерческая недвижимость - это отдельно стоящее двухэта...
86390, Размещено 11.05.20 в 11:58
Стоимость : 45000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Урожайная ул

Описание : Предлагается на продажу коммерческая недвижимость - это отдельно стоящее двухэтажное здание с коммерческими помещениями, которые сданы в долгосрочную аренду и ежемесячно приносят высокую прибыль, а именно: салон красоты, аптека, ломбард, овощная лавка, 7 помещений свободного назначения площадью от 30 до 50 кв.м. (которые можно использовать для долгосрочной и посуточной аренды отдыхающим, а так же как офисы), помещение свободного назначения площадью 176 кв.м. с отдельным входом, полноценная квартира около 100 кв.м. распланированная в 3 спальни, кухню-гостиную, зал, ванную комнату, подсобные помещения. Расположено здание на проезжей части, на пересечении нескольких улиц - это обеспечивает очень высокий пешеходный и транспортный трафик. Коммуникации городские, подведение газа в перспективе. Площадь земельного участка 16 соток. Имеется собственная парковка с достаточным количеством машиномест. Документы на собственность, один владелец. Предметный торг уместен.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Предлагается на продажу коммерческая недвижимость...

45000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies