Lizeto | Предлагается к продаже, срочно, отличная, светлая, видовая  четырехкомнатная кв - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Предлагается к продаже, срочно, отличная, светлая, видовая  четырехкомнатная кв
76716, Размещено 08.05.20 в 19:25
Стоимость : 6450000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 84
Комнат в квартире : 4
Этаж : 8
Этажей в доме : 9
Адрес: Республика Крым, Севастополь, улица Громова, 64

Описание : Предлагается к продаже, срочно, отличная, светлая, видовая  четырехкомнатная квартира в Севастополе по ул. Громова (Радиогорка).

Улучшенная планировка. Квартира чистая, уютная, после косметического ремонта. В квартире две комнаты смежные, две изолированные, 3 застекленных больших лоджии, установлен бойлер.  Из окон открывается великолепный вид на бухту и центр города, не выходя из дома вы можете смотреть военно-морской парад и  салюты. 

Тихий, экологически чистый район, с развитой инфраструктурой,в шаговой доступности (200 метров) гимназия, два детских сада,  остановка общественного транспорта, магазины, фитнес центры, тренажерные залы, ателье и т. д. (300 метров) до катера, который за 5 мин доставит вас в самый центр города. В (600 метрах)  чистейший галечный пляж "Толстяк", немного дальше новый парк с песчаным пляжем "Учкуевка".

Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ. (Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!). 

Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Предлагается к продаже, срочно, отличная, светлая,...

6450000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies