Lizeto | Предлагается к продаже квартира, находящаяся в новом элитном доме, в одном из самы... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Предлагается к продаже квартира, находящаяся в новом элитном доме, в одном из самы...
78260, Размещено 08.05.20 в 22:27
Стоимость : 18600000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 100
Комнат в квартире : 3
Этаж : 6
Этажей в доме : 23
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Первомайская

Описание : Предлагается к продаже квартира, находящаяся в новом элитном доме, в одном из самых фешенебельных микрорайонов Большого Сочи – Светлане, главным достоинством которого по праву можно считать высокоразвитую внутреннюю инфраструктуру, а также близость делового и исторического центров города. Данная квартира станет отличным вариантом для людей, ценящих, в первую очередь, интересный дизайн, а также максимальную задействованность пространства под разные функциональные зоны. Отдельным пунктом стоит отметить, что квартира продается со всей, находящейся в ней мебелью и бытовой техникой, что, конечно же, сводит к минимуму все трудности по обустройству своего нового жилища и позволяет вселиться в него сразу же после заключения сделки.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Предлагается к продаже квартира, находящаяся в нов...

18600000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies