Lizeto | Предлагается к продаже двухкомнатная, улучшенной планировки в развитом районе в - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Предлагается к продаже двухкомнатная, улучшенной планировки в развитом районе в
76189, Размещено 08.05.20 в 19:02
Стоимость : 4700000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 52
Комнат в квартире : 2
Этаж : 2
Этажей в доме : 12
Адрес: Республика Крым, Севастополь, улица Маршала Бирюзова, 17

Описание : Предлагается к продаже двухкомнатная, улучшенной планировки в развитом районе в непосредственной близости к центру.

В квартире увеличена кухня и большая комната за счет лоджий. Окна-деревянные рамы с двойными стеклами. Кафельный пол в прихожей, кухне и бывшей лоджии в комнате. Расширены узкие арки в прихожей. В большой комнате линолеум, в маленькой ковролин. Раздельный санузел- стены в ванной - кафель, ванна акриловая. Сплит-система Cooper&Hunter газовая плита Веко, один бойлер 80 л на ванную и кухню. Наружные стены утеплены.Квартира окнами к Югу и на Юго-Запад, солнце постоянно. Так же окна смотрят на скверик с большими каштанами, отделяющий от пр.Генерала Острякова, в маленькой- на большую клумбу. Рядом остановка, гипермаркет Океан, в шаговой доступности ТРЦ Московский, рынок Славянский, фитнес-центр.

Звоните!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Предлагается к продаже двухкомнатная, улучшенной п...

4700000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies