Lizeto | Предлагается к покупке элитная вилла в закрытом коттеджном поселке, расположенно... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Предлагается к покупке элитная вилла в закрытом коттеджном поселке, расположенно...
83709, Размещено 10.05.20 в 18:08
Стоимость : 90000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 450
Этажей в доме : 4
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Ландышевая

Описание : Предлагается к покупке элитная вилла в закрытом коттеджном поселке, расположенном недалеко от моря в окружении лесопарковой зоны. Вилла с дизайнерской отделкой, дорогой мебелью и техникой ведущих зарубежных производителей. Планировка: 4-этажная вилла 450 квм : 1-этаж: 2 небольшие комнаты, спальня-гостиная с санузлом, отдельный с/у, постирочная. 2 этаж: гостиная, кухня-столовая, гостевой с/у, кабинет. 3 этаж: 4 спальни, открытые террасы, 3 с/у. 4-этаж: просторная открытая терраса с видом на море. Парковочные места, зона барбекю. Для комфорта жильцов поселка созданы всевозможные удобства: * 1 Га благоустроенной территории, оформленной каскадами, ландшафтное озеленение, фонтан * комплекс находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением, что гарантирует вашу безопасность и уединение от постронних глаз * освежиться в жаркий солнечный день можно в прохладном бассейне (на территории 2 бассейна) * пропариться с березовым веником можно в банном комплексе из натурального канадского кедра * поддерживать свое тело в тонусе и прекрасной форме можно в нашем тренажерном зале * принять комплекс омолаживающих процедур можно в косметологическом кабинете * питание для вас обеспечивают наши повара по вашему индивидуальному меню, к вашим услугам ресторан * скрасить свой досуг вы можете занимаясь на профессиональном теннисном корте и баскетбольной площадке, а также в бильярдной комнате * открытая беседка с плетеной мебелью.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Предлагается к покупке элитная вилла в закрытом ко...

90000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies