Lizeto | Предлагаем вашему вниманию коттеджный поселок в самом экологически чситом район - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Предлагаем вашему вниманию коттеджный поселок в самом экологически чситом район
85484, Размещено 11.05.20 в 00:30
Стоимость : 16000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 214
Этажей в доме : 3
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Целинная

Описание : Предлагаем вашему вниманию коттеджный поселок в самом экологически чситом районе Сочи. Своя закрытая придомовая территория, паркинг во дворе. Коттеджный поселок состоит из 10-ти коттеджей разных площадей, все коттеджи с ремонтом под ключ с установленной сантехникой, также предлагается вариант квартир в одном из домов на территории поселка. Площадь коттеджей от 110 до 290 кв.м. Также на территории поселка предлагается целиком монолитный квартирный дом или квартиры в этом доме. Все коммуникации центральные, подключены. Поселок находится на Мамайке  в окружении зеленного массива, из окон открывается вид на весь город Сочи, вид на море, на горы, на Олимпийские объекты. На все коттеджи оформлены все документы, рассматриваем торг и рассрочку, индивидуально!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Предлагаем вашему вниманию коттеджный поселок в са...

16000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies