Lizeto | Потрясающая 3-х комнатная квартира в самом центре города-курорта Сочи, возле монум... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Потрясающая 3-х комнатная квартира в самом центре города-курорта Сочи, возле монум...
75620, Размещено 22.01.20 в 17:28
Стоимость : 33000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 140
Комнат в квартире : 4
Этаж : 11
Этажей в доме : 18
Адрес: Краснодарский край, Сочи, ул. Войкова

Описание : Потрясающая 3-х комнатная квартира в самом центре города-курорта Сочи, возле монумента Михаила Архангела, Морского порта, гостиницы Москва и центральной набережной, неподалеку от парка «Ривьера», аквапарка «Маяк», Торговой галереи, концертного зала «Фестивальный» и «Поющих фонтанов». До моря — 500 метров, железнодорожного вокзала — 800 метров, сочинского аэропорта — 30 километров, горнолыжного курорта Красная поляна — 50 километров. Квартира расположена  в жилом комплексе "Соколиная горка"! Элитный жилой комплекс "Соколиная горка", построенный в 1995 году, представляет собой 18-этажное монолитное здание на 60 комфортных квартир с прилегающей огороженной территорией общей площадью 3200 квадратных метров. Территория комплекса оборудована системой видеонаблюдения и охраняется круглосуточно. Квартира наполнена уютом, комфортом и шиком,большим количеством света и простором, идеально подходит как для постоянного проживания, так и незабываемого отдыха. В квартире выполнен авторский дизайнерский ремонт, мебель, кухня и свет- всё итальянского производства, оснащена всей необходимой современной техникой. В отделке использованы дорогостоящие материалы: мрамор, керамогранит,  паркетная доска. Стоя на балконе, который оборудован солнцезащитным козырьком, можно подышать ароматным и целебным курортным воздухом. Находясь на террасе, балконе - Вашему взору откроется потрясающая панорама на Черное море, которое находится всего в 500-х метрах от жилого комплекса. Уют и колорит в квартире создает экзотический зимний сад (6,5 кв. м).

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Потрясающая 3-х комнатная квартира в самом центре...

33000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies