Lizeto | По САМОЙ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ продается пентхаус с открытытой террасой. Из окон квартиры... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
По САМОЙ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ продается пентхаус с открытытой террасой. Из окон квартиры...
77708, Размещено 08.05.20 в 20:30
Стоимость : 19000000 ₽
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 111
Комнат в квартире : 2
Этаж : 18
Этажей в доме : 21
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Войкого

Описание : По САМОЙ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ продается пентхаус с открытытой террасой. Из окон квартиры отрывается прекрасный панорамный вид на Морской порт Сочи и Черноморское побережье. Жилой Комплекс находится в самом центре курортной столицы, неподалеку от парка «Ривьера», морской набережной, торговой галереи, концертного зала «Фестивальный» и «Поющих фонтанов». Комплекс расположен в 500 метрах от моря, 800 метрах от железнодорожного вокзала, 30 километрах от сочинского аэропорта, 50 километрах от горнолыжного курорта Красная поляна.Проект комплекса — эксклюзивный, предусматривающий уникальное остекление фасада и применение самых современных технологий. Инфраструктура комплекса включает в себя трехуровневый подземный паркинг, рассчитанный на 224 машиноместа, магазины, ресторан, круглосуточная охрана, СПА-центр, бассейн и службу сервиса.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

По САМОЙ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ продается пентхаус с открыт...

19000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies