Lizeto | Площадь дома составляет 150 кв.м., 2 этажа. Свайный фундамент, материал стен керамзит... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Площадь дома составляет 150 кв.м., 2 этажа. Свайный фундамент, материал стен керамзит...
85205, Размещено 11.05.20 в 00:22
Стоимость : 14000000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 160
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Туманяна

Описание : Площадь дома составляет 150 кв.м., 2 этажа. Свайный фундамент, материал стен керамзитобетонные блоки, бетонные перекрытия первого и второго этажа, эксплуатируемая крыша, хорошая внутренняя шумоизоляция, отделка входной группы и цоколя -керамогранит, двор выложен брусчаткой, установлена вся дренажная система. Земельный участок площадью 4 сотки, по периметру огорожен капитальным блочным забором, есть придомовая парковка, выделены зеленые зоны, есть место для установки беседки и зоны отдыха. Дом граничит с национальным парком, есть свой выход в лес. Со всех окон открывается красивый вид на горы и зелень. К дому ведет хорошая асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта и магазины в пешей доступности, до центра города 10-15 минут. Дом свободной планировки, это предоставляет возможность самостоятельно продумать концепцию, стилистику оформления пространства. По всем вопросам, касающихся покупки дома, можете звонить в любое время. Предметный торг и условия оплаты обсуждаются индивидуально.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Площадь дома составляет 150 кв.м., 2 этажа. Свайны...

14000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies