Lizeto | Первая береговая линия, до морского прибоя 50 метров, 25 этаж, Вы в бассейне в собств... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Первая береговая линия, до морского прибоя 50 метров, 25 этаж, Вы в бассейне в собств...
77830, Размещено 08.05.20 в 20:34
Стоимость : 100000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 280
Комнат в квартире : 4
Этаж : 24
Этажей в доме : 25
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Черноморская

Описание : Первая береговая линия, до морского прибоя 50 метров, 25 этаж, Вы в бассейне в собственном саду экзотических растений, а перед Вами море, переходящее в небо. Описать чувства, которые испытываешь в такой обстановке, просто невозможно. Отдельного внимания заслуживает внутреннее убранство двух-этажного пентхауса, в котором идеально сочетаются роскошь и уют, праздник и умиротворение.Жилой комплекс premium-класса расположен зоне парка М. Фрунзе, по соседству с Летним театром, развлекательной туристической зоной, Приморской набережной, в близости от санатория "Светлана". На закрытой охраняемой территории есть зона отдыха, детская площадка и подземная парковка для Вашего автомобиля.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Первая береговая линия, до морского прибоя 50 метр...

100000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies