Lizeto | <p> Продаётся квартира в ЖК «Бочаров маяк»,Центральный район.12/15 этаж, 50кв.м., с хор... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
<p> Продаётся квартира в ЖК «Бочаров маяк»,Центральный район.12/15 этаж, 50кв.м., с хор...
79889, Размещено 09.05.20 в 10:12
Стоимость : 6700000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 50
Комнат в квартире : 2
Этаж : 12
Этажей в доме : 15
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Санаторная

Описание : <p>
Продаётся квартира в ЖК «Бочаров маяк»,Центральный район.12/15 этаж, 50кв.м., с хорошим качественным ремонтом. Отдельная гардеробная, балкон. Квартира в идеальном состоянии, никто не жил, вся мебель и техника остаётся. На крыше дома площадки для барбекю, зона лежаков, бассейн, джакузи, есть парковка, можно купить или арендовать гараж. Двор очень тихий, спокойный, есть охрана, магазины. В 500-х метрах от черноморского побережья. В непосредственной близости от комплекса «Бочаров маяк» находится летняя резиденция Президента РФ «Бочаров ручей» и санаторий Министерства внутренних дел РФ «Салют». Закрытый обустроенный пляж Санта Барбара. Все вопросы по поводу чистоты воды, воздуха и безопасности отпадают сами собой.
</p>

Пожаловаться
Недавно просмотренные

<p> Продаётся квартира в ЖК «Бочаров маяк»,Цент...

6700000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies