Lizeto | <p> Квартира в&nbsp;новом доме бизнес класса, сданном в&nbsp;эксплуатацию. Закрытая те - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
<p> Квартира в&nbsp;новом доме бизнес класса, сданном в&nbsp;эксплуатацию. Закрытая те
83243, Размещено 09.05.20 в 23:10
Стоимость : 3600000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 31
Комнат в квартире : 1
Этаж : 3
Этажей в доме : 15
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Челтыхмена 8/8

Описание : <p>
Квартира в&nbsp;новом доме бизнес класса, сданном в&nbsp;эксплуатацию. Закрытая территория, все коммуникации центральные, действуют пониженные тарифы за потребление электроэнергии, охрана, консьерж, вокруг дома ландшафтный дизайн, детская площадка, бесплатная парковка, на первом этаже салон красоты, продуктовый магазин, кафе. Свободная планировка — полет Вашей фантазии и воплощение мечты стать обладателем престижной недвижимости в самом сердце курорта России, наслаждаться видом на море и знаменитый Мацестинский лесопарк. В непосредственной близости расположена остановка общественного транспорта (130 метров), общеобразовательная школа, 2 детских сада, поликлиника, продуктовые магазины. До моря 1,5 километра, шикарный галечный пляж.
</p>
<p>
<br>
</p>
<p>
<br>
<br>
</p>

Пожаловаться
Недавно просмотренные

<p> Квартира в&nbsp;новом доме бизнес класса, с...

3600000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies