Lizeto | <p> Апартаменты в апарт-отеле «Крымский». Комфортные площади, живописный вид, уда - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
<p> Апартаменты в апарт-отеле «Крымский». Комфортные площади, живописный вид, уда
83221, Размещено 09.05.20 в 23:09
Стоимость : 3632200 ₽
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 24
Комнат в квартире : 1
Этаж : 7
Этажей в доме : 12
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Крымская

Описание : <p>
Апартаменты в апарт-отеле «Крымский». Комфортные площади, живописный вид, удаленность от автомобильной трассы. Минимальные площади на сегодняшний день 25,4 кв.м, максимальные 76 кв.м. Стоимость за квадратные метры стартует от 116000 рублей за кв м. Близость к морскому побережью делает АП «Крымский» привлекательным для инвестирования средств в строительство и получение ежемесячного дохода. Строительство ведется по ФЗ-214, возможна ипотека, оформляется по договору купли-продажи с регистрацией в РосРеестре.
</p>

Пожаловаться
Недавно просмотренные

<p> Апартаменты в апарт-отеле «Крымский». Комфо...

3632200 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies