Lizeto | <p align="LEFT"> Квартира с ремонтом и мебелью в самом центре г. Сочи. 17-ый этаж в 22-ух эта... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
<p align="LEFT"> Квартира с ремонтом и мебелью в самом центре г. Сочи. 17-ый этаж в 22-ух эта...
77925, Размещено 08.05.20 в 20:37
Стоимость : 35000000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 105
Комнат в квартире : 2
Этаж : 18
Этажей в доме : 22
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Воровского

Описание : <p align="LEFT">
Квартира с ремонтом и мебелью в самом центре г. Сочи. 17-ый этаж в 22-ух этажном доме бизнес-класса по ул.Воровского . Отличный вид на море и парк "Ривьера". Два раздельных туалета, большая джакузи, кухня, две большие спальни, два кабинета, гостиная. Есть машино-место на цокольном этаже - самый верхний парковочный этаж - удобный въезд и выезд без использования автомобильного лифта.
</p>
<p align="LEFT">
Площадь машино-места 14.3 кв.м. В пяти минутах ходьбы находится торговая галерея, морской порт, парк Ривьера, школа, садик, поликлиника, рынок, а также многочисленные кафе, бары, рестораны и клубы. Особенностью центра города и именно этого дома также является то, что сам дом и вся окружающая его инфраструктура находятся на абсолютно ровной местности, то есть выйдя из дома, вам не придётся каждый раз идти по склону, спускаться с горы или подниматься в гору. Дом сдан в 2014 году.
</p>

Пожаловаться
Недавно просмотренные

<p align="LEFT"> Квартира с ремонтом и мебелью...

35000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies