Lizeto | Отель уютно разместился в естественной бухте г.Сочи в Хостинском районе, издревле... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Отель уютно разместился в естественной бухте г.Сочи в Хостинском районе, издревле...
86889, Размещено 11.05.20 в 12:13
Стоимость : 178000000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 1590
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Шоссейная

Описание : Отель уютно разместился в естественной бухте г.Сочи в Хостинском районе, издревле называющейся центром русских субтропиков, где температура воздуха на 2-3 градуса выше, нежели в самом г.Сочи. Из преимуществ удобного расположения отеля, можно выделить минимальное расстояние до многих достопримечательностей: Тисо-самшитовая роща, Воронцовские пещеры, Агурские и Змейковские водопады, Храм Преображения Господня, Орлиные скалы, Гора Ахун и др. Не смотря на то, что отель расположен вблизи основных тур. объектов, на автомобиле до: Аэропорта (10 мин), ж/д вокзал (7 мин), Олимпийский парк (15 мин), Красная поляна (45-60 мин), Центр г. Сочи (10 мин) и др., окружающий со всех сторон культурно-исторический парк обеспечивает некую приватность и уединение.  В здание отеля, в яркий пример Сталинской архитектуры, созданной в начале 30-х годов, вдохнули новую жизнь, оснастив самым современным и необходимым для семейного и романтического отдыха. Wi-Fi на всей территории отеля-бесплатно.  Бильярд. Открытая летняя терраса,   Лобби-бар, Открытый бассейн,Настольный теннис. 

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Отель уютно разместился в естественной бухте г.Соч...

178000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies