Lizeto | Окна выходят на две стороны. Общая площадь квартиры 71 м2, комнаты изолированные (... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Окна выходят на две стороны. Общая площадь квартиры 71 м2, комнаты изолированные (...
81059, Размещено 09.05.20 в 12:35
Стоимость : 7900000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 71
Комнат в квартире : 3
Этаж : 2
Этажей в доме : 5
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Красноармейская

Описание : Окна выходят на две стороны. Общая площадь квартиры 71 м2, комнаты изолированные (19,5м2/ 17 м2/ 13,5 м2), светлые, уютные, хорошо распланированные, что делает всю квартиру очень комфортной для жизни. Кухня 8м2, сан/узел 6м2, коридор 8м2. В квартире полностью сделан качественный капитальный пред/чистовой ремонт: залита новая стяжка, заменена вся система канализации и водоснабжения с установкой и регистрацией счётчиков, полностью по всей квартире заменена электропроводка, согласно действующему СНИП (также с установкой и регистрацией нового счетчика).

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Окна выходят на две стороны. Общая площадь квартир...

7900000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies