Lizeto | Однокомнатная, угловая квартира на 2-ом этаже 5-ти этажного дома, с ремонтом, мебель... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Однокомнатная, угловая квартира на 2-ом этаже 5-ти этажного дома, с ремонтом, мебель...
82166, Размещено 09.05.20 в 16:31
Стоимость : 3800000 ₽
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 41
Комнат в квартире : 1
Этаж : 2
Этажей в доме : 5
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Пятигорская

Описание : Однокомнатная, угловая квартира на 2-ом этаже 5-ти этажного дома, с ремонтом, мебелью, встроенной кухней и бытовой техникой. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой (Магнит в доме, Пятерочка, аптека, хоз.магазины, ателье, салон красоты, кафе). Все коммуникации центральные (газ, свет, вода, канализация), благоустроенная придомовая территория, бесплатная парковка, рядом остановка общественного транспорта, до центра города и моря 10 минут (2 остановки). Кухня 11,4 кв.м (витражное окно с выходом на балкон), комната 18,5 кв.м. (2 окна), коридор 5,6 кв.м., ванная комната 3,8 кв.м., балкон 2,1 кв.м., высота потолков 2,82 м. В квартире имеется индивидуальный газовый котел, теплые полы, батареи, кондиционер, скоростной интернет, домофон. Все коммунальные счета разделены. В собственности более 3-х лет.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Однокомнатная, угловая квартира на 2-ом этаже 5-ти...

3800000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies