Lizeto | новый современный дом в стиле Хай тек полностью с ремонтом в районе КСМ . Дом двухэ... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
новый современный дом в стиле Хай тек полностью с ремонтом в районе КСМ . Дом двухэ...
85201, Размещено 11.05.20 в 00:22
Стоимость : 15000000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 130
Этажей в доме : 2
Адрес: Краснодарский край, Сочи, табачный переулок

Описание : новый современный дом в стиле Хай тек полностью с ремонтом в районе КСМ . Дом двухэтажный, общей площадью в 130 кв.м., расположен на участке 6 соток. В доме на первом этаже сан.узел, кухня-гостиная, гостевая спальня. На втором этаже 2 спальни, сан. узел и два балкона. На территории дома парковочные места, бассейн, зона барбекю, озеленение, плодовые деревья. К дому удобный подъезд, рядом остановка общественного транспорта, магазины.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

новый современный дом в стиле Хай тек полностью с...

15000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies