Lizeto | Новый, шикарный дом. Полный пакет документов, включая прописку. Газ, свет, вода, кан... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Новый, шикарный дом. Полный пакет документов, включая прописку. Газ, свет, вода, кан...
84898, Размещено 11.05.20 в 00:16
Стоимость : 50000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 465
Этажей в доме : 3
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Буковая

Описание : Новый, шикарный дом. Полный пакет документов, включая прописку. Газ, свет, вода, канализация, интернет. Сдан в июне 2017г. В доме большой зал с камином, четыре спальни, три с/у, кухня 24м2, две гардеробные, кабинет, игравая комната, спортзал 36м2, баня 25м2 и такой же предбанник, отдельная бойлерная 16м2, стоянка на 6 авто. Дом продаётся с полным набором мебели и техники. Беседка 30м2 с кованым мангалом и столом. Пруд на 800 литров с водопадом, рыбками и пергалой над ним. Сад на 30 плодовых деревьев, 50 кустов смородины. Дом строили с любовью, для себя. Рядом остановка 45 маршрута, до моря и города 5 минут.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Новый, шикарный дом. Полный пакет документов, вклю...

50000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies