Lizeto | Новый коттеджный поселок с огороженной территорией, круглогодичным видеонаблюде... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Новый коттеджный поселок с огороженной территорией, круглогодичным видеонаблюде...
85575, Размещено 11.05.20 в 00:33
Стоимость : 13950000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 140
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Высокогорная

Описание : Новый коттеджный поселок с огороженной территорией, круглогодичным видеонаблюдением, собственной парковкой, детской площадкой. Общая площадь каждого дома 140 кв.м., участок от 3 до 4 соток.Коммуникации центральные, подведены на участок. Начало строительства 01 марта 2019 г. Сроки сдачи: Первая очередь - 3 кв. 2019 г. Вторая - третья очередь - 4 кв. 2019 г.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Новый коттеджный поселок с огороженной территорией...

13950000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies