Lizeto | Новый двухэтажный дом 150 кв.м. с частичной внутренней отделкой. Первый этаж: кухня, ... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Новый двухэтажный дом 150 кв.м. с частичной внутренней отделкой. Первый этаж: кухня, ...
84825, Размещено 11.05.20 в 00:13
Стоимость : 7900000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 150
Адрес: Краснодарский край, Сочи,

Описание : Новый двухэтажный дом 150 кв.м. с частичной внутренней отделкой. Первый этаж: кухня, гостиная, спальня, санузел, просторный холл. Установлена система "теплый пол". Второй этаж распланирован в три светлые, уютные спальни, гардеробную, санузел и коридор. Из окон открывается вид на лесные массивы. Земельный участок около 4 соток, ровный, правильной формы с молодым садом. Очень удачное месторасположения, частный сектор, хороший подъезд, вся инфраструктура в пешей доступности, от улицы мира буквально 300 метров. Документы на право собственности. Предметный торг.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Новый двухэтажный дом 150 кв.м. с частичной внутре...

7900000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies