Lizeto | Новая элитная 2-х уровневая квартира  97 кв.м со сводчатыми потолками на 24 этаж... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Новая элитная 2-х уровневая квартира  97 кв.м со сводчатыми потолками на 24 этаж...
78126, Размещено 08.05.20 в 21:30
Стоимость : 23000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 96
Комнат в квартире : 2
Этаж : 22
Этажей в доме : 24
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Кубанская

Описание : Новая элитная 2-х уровневая квартира  97 кв.м со сводчатыми потолками на 24 этаже . Дизайнерская отделка, современная мебель, техника Miele, кондиционеры Mitsubishi, машиноместо в подземной парковке. Из окон квартиры открывается красивейший панорамный вид на море и центр Сочи.Квартира готова к заезду. Дом полностью заселен. Огороженная и охраняемая придомовая территория. В окружении лучшая культурная и социальная инфраструктура курорта. Центральная набережная в 5 минутах прогулочным шагом.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Новая элитная 2-х уровневая квартира  97...

23000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies