Lizeto | Насладитесь Вашим новым «умным» эко-домом в Красной поляне. Гармония и безмятежно... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Насладитесь Вашим новым «умным» эко-домом в Красной поляне. Гармония и безмятежно...
83377, Размещено 10.05.20 в 17:55
Стоимость : 0 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 140
Этажей в доме : 1
Адрес: Краснодарский край, Сочи,

Описание : Насладитесь Вашим новым «умным» эко-домом в Красной поляне. Гармония и безмятежность зеленых трав, альпийских лугов, горных хребтов, заснеженных склонов, высоких гор и бескрайнего неба. Уникальная природа и неповторимый микроклимат. Все достоинства Красной Поляны – за углом Вашего дома. Вы можете пешком добраться до ближайшего подъемника или подъехать к Вашему дому прямо на лыжах. Микроклимат долины и ее природные условия позволяют Вам быть активными в любое время года. 40 километров и 30 минут пути до аэропорта. 5 минут до ближайшего современного железнодорожного вокзала. 50 метров до подъемника канатной дороги. 40 минут до моря. 10 минут до ближайших социальных учреждений (больницы, школы, детского сада и других). Вилла с ремонтом, мебелью.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Насладитесь Вашим новым «умным» эко-домом в Красно...

0 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies