Lizeto | На продажу выставлены 2 гостевых дома по цене одного! Основной - 3-х этажный около 250... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
На продажу выставлены 2 гостевых дома по цене одного! Основной - 3-х этажный около 250...
86772, Размещено 11.05.20 в 12:09
Стоимость : 20000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Торговая

Описание : На продажу выставлены 2 гостевых дома по цене одного! Основной - 3-х этажный около 250 кв.м., 10 номеров для сдачи в аренду, второй - 2-х этажный около 100 кв.м. с двумя двухместными номерами категории "люкс". Земельный участок около 15 соток с различными плодовыми деревьями, зоной отдыха, с мангальной зоной, летними душевыми кабинами и, конечно же, открытым бассейном. С годами наработанная постоянная клиентская база, идеальные документы на строения и участок, пешая доступность к морю, высокая рентабельность и окупаемость, адекватная цена - благодаря всему этому, объект достоин внимания и вложения денежных средств.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

На продажу выставлены 2 гостевых дома по цене одно...

20000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies