Lizeto | На продажу выставлено домовладение площадью 300 кв.м. Выполнена качественная  вну - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
На продажу выставлено домовладение площадью 300 кв.м. Выполнена качественная  вну
85248, Размещено 11.05.20 в 00:23
Стоимость : 37000000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 300
Этажей в доме : 2
Адрес: Краснодарский край, Сочи, переулок Теневой

Описание : На продажу выставлено домовладение площадью 300 кв.м. Выполнена качественная  внутренняя отделка, установлена вся мебель и техника марок дорогих производителей. Два отдельных входа в дом позволяет проживать двум семьям, либо использовать для сдачи в аренду. Первый этаж: холл, большая гостиная, кухня и санузел, на втором этаже 3 спальни, санузел и балконы. Дом построен по типу "Дуплекс" с зеркальной планировкой (на каждую секцию отдельный пакет документов на жилой дом и земельный участок). Электричество, водоснабжение, газ, канализация - центральные. Земельный участок около 4-х соток. К дому ведет хорошая асфальтированная дорога.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

На продажу выставлено домовладение площадью 300 кв...

37000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies