Lizeto | На продажу выставлен гостевой комплекс в Адлерском районе. Общая площадь строени - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
На продажу выставлен гостевой комплекс в Адлерском районе. Общая площадь строени
86895, Размещено 11.05.20 в 12:14
Стоимость : 50000000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 650
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Известинская

Описание : На продажу выставлен гостевой комплекс в Адлерском районе. Общая площадь строения составляет 650 кв.м. Первый этаж распланирован в  4 спальни, 2 санузла, кухонную зону и каминный зал. На втором, третьем и четвертом этажах расположен номерной фонд в количестве 18 шт. (2-х, 3-х и 5-ти местных). На территории так же предусмотрена летняя кухня, 3 отдельные квартиры, полностью укомплектованные мебелью и техникой, котельная, бассейн (4*7 м), зона отдыха с красивыми видовыми характеристиками на Черное море, горы и город, а так же фундамент для возведения дополнительного строения.  Дом построен в 2003 году с соблюдением всех строительных норм и с учетом особенностей рельефа местности, косметический ремонт проводили в 2014. Коммуникации: электричество 15 кВт, водоснабжение, газ и канализация -центральные. Земельный участок 6,3 сотки (в пользовании еще 3). На дом и земельный участок имеется полный пакет правоустанавливающих документов. Продажа срочная. Оперативный показ. Предметный торг и условия оплаты обсуждаются индивидуально. 

Пожаловаться
Недавно просмотренные

На продажу выставлен гостевой комплекс в Адлерском...

50000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies