Lizeto | На продажу выставлен дом площадью 200 кв.м. Выполнена полная внешняя и внутренняя о - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
На продажу выставлен дом площадью 200 кв.м. Выполнена полная внешняя и внутренняя о
85035, Размещено 11.05.20 в 00:20
Стоимость : 15800000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 200
Этажей в доме : 2
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Овощной переулок

Описание : На продажу выставлен дом площадью 200 кв.м. Выполнена полная внешняя и внутренняя отделка. Первый этаж включает в себя холл, спальню, гостиную, кухню с выходом на террасу, санузел и кладовую. На втором этаже три спальни, одна из которых с выходом на балкон и просторный санузел. Территория дома просторная, есть возможность приобрести дом на меньшем участке (5 соток), стоимость обсуждается. Полный пакет документов на право собственности.  

Пожаловаться
Недавно просмотренные

На продажу выставлен дом площадью 200 кв.м. Выполн...

15800000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies