Lizeto | На продаже очень уютная, светлая, чистая квартира в ЖК "Жемчужина". Общая площадь 37... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
На продаже очень уютная, светлая, чистая квартира в ЖК "Жемчужина". Общая площадь 37...
80153, Размещено 09.05.20 в 11:48
Стоимость : 5000000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 37
Комнат в квартире : 2
Этаж : 7
Этажей в доме : 7
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Лысая Гора

Описание : На продаже очень уютная, светлая, чистая квартира в ЖК "Жемчужина". Общая площадь 37 кв.метров. Распланирована: кухня-гостиная, спальная комната. Дорогой дизайнерский ремонт, полы с подогревом. Проходит любое ипотечное кредитование.
Квартира расположена на крайнем этаже многоквартирного 6-ти этажного жилого дома с цоколем, верхний этаж мансардный, класс застройки — бизнес. Дом расположен на улице Лысая гора, в престижном, спальном микрорайоне Светлана (Хостинский район).
До моря 1400 метров. На фасаде сочетаются текстурная штукатурка, керамогранитная плитка и витражное остекление. При отделке коридоров также использовались фактурная штукатурка, плитка из керамогранита и мрамор, в квартирах штукатурка.
Преимуществом является закрытая охраняемая территория с придомовым и подземным паркингом, ландшафтным озеленением, детской площадкой и открытым бассейном.
До морской набережной можно дойти за 7-10 минут. Вблизи находятся отделения нескольких банков, супермаркетов, парк Дендрарий, цирк, школа, детские сады, фитнес-центр, кафе и офисные комплексы.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

На продаже очень уютная, светлая, чистая квартира...

5000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies