Lizeto | Квартира видовая. Вид на море из всех окон (500 м до моря) в самом перспективном райо - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Квартира видовая. Вид на море из всех окон (500 м до моря) в самом перспективном райо
77133, Размещено 08.05.20 в 19:43
Стоимость : 7200000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 65
Комнат в квартире : 3
Этаж : 4
Этажей в доме : 10
Адрес: Республика Крым, Севастополь, улица Челнокова, 29к1

Описание : Квартира видовая. Вид на море из всех окон (500 м до моря) в самом перспективном районе Севастополя (Гагаринском).

В шаговой доступности пляж Солдатский (Адмиральская лагуна). Чуть дальше песочный и дикий пляжи Омега. В радиусе 0,5 км детский сад, школа, гимназия и хранилище музея Херсонес, парк динозавров - Динопарк, крытый рынок, остановки транспорта. Во дворе дома есть современная детская площадка.

Дом 2016 года постройки, документы на право собственности российские. В квартире сделан ремонт, полы ламинат, четыре кондиционера, встроенная кухня, в гостиной барная стойка. Второй санузел переоборудован в кладовку-гардеробную. Двухконтурный газовый котел, автономное отопление.Балкон остеклен, встроенная кровать с отсеками для хранения.

С кровати очень удобно смотреть на закаты (солнце садится прямо в море), на Херсонесский маяк и Камышовую бухту. С мола в бухте прекрасно ловится рыба.Перед домом со стороны квартиры расположен частный сектор, соответственно вид на море именно с этой стороны не застроят. Место очень тихое, парковка и детская площадка с другой стороны дома.

Шанс купить такую квартиру выпадает очень редко!

Звоните мне и я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую показ.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Квартира видовая. Вид на море из всех окон (500 м...

7200000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies