Lizeto | Квартира-студия в жилом комплексе бизнес класса.Необыкновенный панорамный вид на... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Квартира-студия в жилом комплексе бизнес класса.Необыкновенный панорамный вид на...
83259, Размещено 09.05.20 в 23:10
Стоимость : 2650000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 28
Комнат в квартире : 1
Этаж : 6
Этажей в доме : 9
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Измайловская

Описание : Квартира-студия в жилом комплексе бизнес класса.Необыкновенный панорамный вид на горы.Прекрасно зондируется в кухню и спальню,от стояка вентиляции-8 м,очень высокие потолки.Закрытая охраняемая территория.5 детских и спортивных площадок,две парковые зоны для отдыха,зоны барбекю.На территории круглосуточная охрана.2 супермаркета,2 кафе,детский игровой центр,салоны красоты,,2 школы.3 детских сада.Парковка-700 мест для авто и велосипедов.800м-знаменитые зз водопада,7 минут на автобусе самая главная грязелечебница страны-Мацеста.Рядом строится парк равлечений с большим амфитеатром.До центра и моря 20 минут на автобусе.Спешите купить мечту!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Квартира-студия в жилом комплексе бизнес класса.Не...

2650000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies