Lizeto | Квартира с великолепным видом на море и центр Сочи!  4 этаж 10- этажного дома. Р - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Квартира с великолепным видом на море и центр Сочи!  4 этаж 10- этажного дома. Р
81630, Размещено 09.05.20 в 13:15
Стоимость : 3600000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 31
Комнат в квартире : 1
Этаж : 4
Этажей в доме : 10
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Дмитриевой

Описание : Квартира с великолепным видом на море и центр Сочи!  4 этаж 10- этажного дома. Район Светлана - престижный район Сочи. Рядом сочинский дендрарий. Евроремонт: высокие потолки, вся мебель (гостиная, кухня, прихожая) и бытовая техника. Комфортная закрытая придомовая территория с детской площадкой и зоной барбекю. Возможность аренды подземного паркинга за небольшие деньги (3-4тр).Удобная транспортная доступность и инфраструктура (остановки транспорта, магазины, школа и тд) Полностью готова для проживания или сдачи в аренду!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Квартира с великолепным видом на море и центр Сочи...

3600000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies